Anonyme

Lot 1882
Estimation :
800 - 1200 EUR
Anonyme
Peinture sur soie Deux jeunes femmes debout portant des offrandes. XVIIème siècle Format : H_88 cm L_37,5 cm Signes d'usure sur l'ensemble de la peinture. signs of wear overall
Mes ordres d'achat