• Bibliothèque d’un amateur

    Livres précieux du XVe au XXe siècle
  • Adjugé 45.164 €

     L’huile sur toile Danseurs Intores, 1946 d’Emile Deckers
  • Adjugé 104 458 €

    Le Cabinet Academy de Poul Kjaerholm
  • Art moderne et contemporain

  • Adjugé 438 200 €

    Joseph Chinard Relief dit les Danseuses Borghèse
  • Adjugé 41 293 €

    Bureau de Philippon Lecoq
  • Adjugé 29 624 €

    Haute epoque

PARIS
Pierre Bergé & Associés
92, avenue d'Iéna
75116 PARIS
T. +33 (0)1 49 49 90 00
F. +33 (0)1 49 49 90 01

BRUXELLES
Pierre Bergé & Associés
Avenue du Général de Gaulle 47
1050 Bruxelles
T. +32 (0)2 504 80 30
F. +32 (0)2 513 21 65