• LIVRES ANCIENS ET MODERNES

    28 Novembre 2017 09:30
  • HAUTE ÉPOQUE

    29 novembre 2017
  • Collection de bijoux d'artistes - Nelly Van den Abbeele

    3 décembre 2017
  • Vente Art belge & Écoles du Nord : 3 décembre 2017

  • Bijoux - Orfèvrerie

    6 décembre 2017
  • Mobilier et Objets d'Art

    8 décembre 2017
  • Design

    11 décembre 2017, Bruxelles
  • Art Moderne

    19 décembre 2017
  • Art Contemporain

    19 décembre 2017

Adjugé 458.068 €

07/11/2017

Pierre Bergé & associés a réalisé pour la vente de Mobilier d’une propriété en Normandie  les 7 & 8 novembre à Drouot un montant de 716.169  €, soit le double de son estimation.

PARIS
Pierre Bergé & Associés
92, avenue d'Iéna
75116 PARIS
T. +33 (0)1 49 49 90 00
F. +33 (0)1 49 49 90 01

BRUXELLES
Pierre Bergé & Associés
Avenue du Général de Gaulle 47
1050 Bruxelles
T. +32 (0)2 504 80 30
F. +32 (0)2 513 21 65