ANDREW TSHABANGU (AFRIQUE DU SUD, NÉ EN 1966)

Lot 51
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Sans titre, 1995 Tirage argentique en noir et blanc, marge blanche, signé, daté (1995) et numéroté (3/10) au dos. H_30 cm L_40 cm
Mes ordres d'achat