MICHEL FRERE (NÉ EN 1961)

Lot 49
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 700EUR
MICHEL FRERE (NÉ EN 1961)
Sans titre, 1984 Huile sur carton. H_50 cm L_40 cm Provenance : - Collection Liliane et Michel Durand- Dessert Expositions : 2000 Michel Frère, galerie Liliane et Michel Durand-Dessert, Paris (10/06-29/07)
Mes ordres d'achat