LANCELOT NEY (1900-1965)

Lot 47
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 800EUR
LANCELOT NEY (1900-1965)
Nu couché, 1947-1949 Huile sur toile. Signée et datée en bas à gauche. H_130 cm L_80 cm Provenance : collection privée.
Mes ordres d'achat