DANIEL POMMEREULLE (NÉ EN 1938)

Lot 46
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 250EUR
De l'heure de l'étoile à l'étoile du regard, 1977 Pastel sur papier. Signé, daté et titré au dos. H_19 cm L_25,5 cm (à vue) Provenance : collection du Docteur Antoine Saris
Mes ordres d'achat