EDOUARD PIGNON (1905-1993)

Lot 42
Estimation :
600 - 800 EUR
EDOUARD PIGNON (1905-1993)
Série Les hommes de la terre, 1951 Encre et lavis sur papier. Signé et daté en bas à gauche. H_20 cm L_26 cm (à vue) Provenance : collection privée.
Mes ordres d'achat