MÉDARD VERBURGH (1886-1957)

Lot 36
Estimation :
3000 - 5000 EUR
MÉDARD VERBURGH (1886-1957)
Jardin romain, 1913 Huile sur toile. Signée et située «Roma » en bas à droite. H_41 cm L_50 cm Bibliographie : Médard Verburgh, Catalogue raisonné, Lanno 1994, n°63 Provenance : Vente Campo, oct. 1975, n°408
Mes ordres d'achat