JEAN-JACQUES GAILLIARD (1890-1976)

Lot 34
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 000EUR
Mausolée de Louise-Marie, Ière reine des Belges, Ostende, 1962 Huile sur isorel. Signée, datée, titrée et située au recto. Titrée et signée au dos. H_55 cm L_31 cm
Mes ordres d'achat