FRANS MASEREEL (1889-1972)

Lot 33
Estimation :
2000 - 4000 EUR
Résultat : 11 000EUR
FRANS MASEREEL (1889-1972)
Paris la nuit, 1926 Encre et aquarelle sur papier. Monogrammée et datée en bas à droite. H_52 cm L_72 cm Provenance : Vente Palais des Beaux-Arts, Bruxelles, mars 1975, n°101
Mes ordres d'achat