FIRMIN BAES (1874-1945)

Lot 21
Estimation :
2000 - 3000 EUR
FIRMIN BAES (1874-1945)
La jeune lavandière Pastel sur carton. Signé en bas à droite. H_67 cm L_44 cm Provenance : Galerie des peintres, Paris
Mes ordres d'achat