DANIEL FERRARA (1906- 1990)

Lot 12
Estimation :
800 - 1200 EUR
DANIEL FERRARA (1906- 1990)
Une Scène de vendanges en Provence, 1964. Huile sur toile. Signée en bas à droite. H_72 cm L_99,5 cm Provenance : - Galerie Herbinet, 8 rue Bonaparte, 1-30 juin 1965 - Collection privée.
Mes ordres d'achat