CHARLES CAMOIN (1879 - 1965)

Lot 4
Estimation :
8000 - 10000 EUR
CHARLES CAMOIN (1879 - 1965)
La Baie des Canoubiers, circa 1938 - 1940 Huile sur toile marouflée sur carton Signée en bas à gauche. H_25 cm L_35,5 cm Provenance : collection privée.
Mes ordres d'achat