MESNAY, Léon de

Lot 87
Estimation :
60 - 80 EUR
MESNAY, Léon de
Les Prouesses de Du Guesclin d'après guyard de Berville. Librairie Nationale d'éducation et de récréation, sd. ; in-4 percaline rouge éditeur, illustrée. - MAEL, Pierre. La filleule de Du Guesclin. Mame et fils, 1901 ; grand in-8 percaline illustrée. -DOUCET, Jérome. Les fils de François Ier. Illustrations de Leonce Barret. Paris, Delagrave, sd. , in-8 percaline bleue illustrée. (3)
Mes ordres d'achat