DAUDET, Alphonse

Lot 74
Estimation :
50 - 70 EUR
DAUDET, Alphonse
La Belle Nivernaise. Histoire d'un vieux bâteau et de son équipage. Paris, Marpon et Flammarion, sd. ; grand in-8 percaline rouge illustrée, plaque de P. Souze. Illustrations de Montégut. (Légers frottements, rousseurs). - MALOT, Hector. En famille. Paris, Flammarion, sd. ; grand in-8 percaline rouge éditeur. (2)
Mes ordres d'achat