JAN FABRE (NÉ EN 1958)

Lot 527
Estimation :
800 - 1200 EUR
JAN FABRE (NÉ EN 1958)
Fabre Book of insects, 1990 Maquette originale pour le livre "Fabre's book of insects" Bon à tirer Signé et dédicacé H_ 22 cm L_ 15 cm Provenance : Collection privée
Mes ordres d'achat