KOEN VANMECHELEN (NÉ EN 1965)

Lot 503
Estimation :
4000 - 6000 EUR
KOEN VANMECHELEN (NÉ EN 1965)
Mechelse Louisiana, 2005 Lambdaprint sous plexiglas. Signé et numéroté 1/3 au dos H_160 cm L_120 cm Provenance : Gallery Deweer Collection privée.
Mes ordres d'achat