KOEN VANMECHELEN (NÉ EN 1965)

Lot 501
Estimation :
2000 - 3000 EUR
KOEN VANMECHELEN (NÉ EN 1965)
Gallus Domesticus, Mechelse Cosmopolitan,2003 Lambdaprint sous plexiglas. Signé au milieu. Contresigné, titré et daté au dos. Édition illimitée. H_ 90 cm L_ 130 cm
Mes ordres d'achat