Panamarenko (né en 1940)

Lot 248
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 000EUR
Panamarenko (né en 1940)
The scotch gambit discovers Quadrichromie signée, numérotée 3/75 en bas à gauche. Quadrichomie gesigneerd en genumeerd 3/75 links onderaan H_77 cm L_119 cm
Mes ordres d'achat