Diego Masi (né en 1965)

Lot 241
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Diego Masi (né en 1965)
Frente, 2006 Acrylique sur toile. Signée, titrée et datée au dos. Acryl op doek. Met signatuur, titel en datum op de rugzijde. H_102 cm L_102 cm
Mes ordres d'achat