David Spiller (né en 1949)

Lot 233
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 5 200EUR
David Spiller (né en 1949)
Crazy, Tim playing golf, 1997 Huile sur toile. Signée, datée et titrée au dos. Olie op doek gesigneerd, gedateerd en getitled op de rug. H_183 cm L_183 cm
Mes ordres d'achat