David Spiller (né en 1949)

Lot 232
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 800EUR
David Spiller (né en 1949)
There's a starman waiting in the sky, 2000 Huile sur toile. Signée, datée et titrée au dos. Olie op doek gesigneerd, gedateerd en getitled op de rug. H_86 cm L_86 cm
Mes ordres d'achat