David Spiller (né en 1949)

Lot 231
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 800EUR
David Spiller (né en 1949)
Let them see we are crazy, 1999 Huile sur toile. Signée, datée et titrée au dos. Olie op doek gesigneerd, gedateerd en getitled op de rug. H_86 cm L_86 cm
Mes ordres d'achat