Raoul DUFY (1877-1953)

Lot 210
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 800EUR
Raoul DUFY (1877-1953)
Guirlandes de fleurs Cinq gouaches porte le cachet du monogramme de l'artiste avec la mention de la fabrique Bianchini,Ferier (Fabricants de soieries, Paris, Lyon, New York) H_11,7 cm L_14,8 cm (chaque)
Mes ordres d'achat