Vassyl Khmeluk (1903-1986)

Lot 202
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 200EUR
Vassyl Khmeluk (1903-1986)
Nature morte Gouache et huile sur papier. Signée et datée 51 en bas à droite. Gouache op papier gesigneerd en gedateerd 51 onderaan rechts. H_24 cm L_31,3 cm Provenance / Herkomst : acquis directement auprès de l'artiste par l'ascendant de l'actuel propriétaire Rechtstreeks bij de kunstenaar aangekocht door de voorouders ven de huidige eigenaar.
Mes ordres d'achat