Albert GLEIZES (1881-1953)

Lot 32
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Albert GLEIZES (1881-1953)
Composition, 1935 Dessin à l'encre sur papier. Signé et daté 35 en bas à droite. Inkt op papier gesigneerd en gedateerd onderaan rechts. H_32 cm L_22,5 cm Provenance / Herkomst : Collection privée.
Mes ordres d'achat