Miroir en bois sculpté doré, à décor à l'amortissement... - Lot 433 - Pierre Bergé & Associés

Lot 433
Estimation :
600 - 800 EUR
Miroir en bois sculpté doré, à décor à l'amortissement d'un globe terrestre et d'une couronne de lauriers. Époque Restauration. H_92 cm L_46 cm
Mes ordres d'achat