Table en chêne de forme rectangulaire. Ceinture... - Lot 430 - Pierre Bergé & Associés

Lot 430
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 600EUR
Table en chêne de forme rectangulaire. Ceinture découpée, sculptée de coquilles, pieds galbés achevés par des sabots. Dessus de marbre grisrose brèche. En partie du XVIIIe siècle (transformations). H_70 cm L_79 cm
Mes ordres d'achat