CUENY ARNAV, ÉCOLE ESPAGNOLE DU XIXE siècle

Lot 411
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 600EUR
Scène galante Toile signée en bas à gauche. H_39 cm L_49,5 cm
Mes ordres d'achat