OLIVIER MOSSET (NÉ EN 1944)

Lot 34
Estimation :
8000 - 12000 EUR
Résultat : 6 000EUR
OLIVIER MOSSET (NÉ EN 1944)
Sans titre, 1974 Huile sur toile H_200 cm L_210 cm Provenance : collection privée, Paris
Mes ordres d'achat