ERRO (NÉ EN 1932)

Lot 19
Estimation :
18000 - 22000 EUR
Résultat : 17 000EUR
ERRO (NÉ EN 1932)
Moulain, 1972 Serie : Experiments, Formentera Huile sur toile. Signée et datée au dos. H_97 cm L_130 cm Provenance : collection privée. Bibliographie : ERRO catalogue général Tome I, reproduit sous le numéro 23 page 183.Editions du Chène, Paris, 1978.
Mes ordres d'achat