ARMAN (1928 - 2005)

Lot 16
Estimation :
50000 - 70000 EUR
ARMAN (1928 - 2005)
Portrait robot de Paul Van Hoeydonck, 1966 Accumulation d'objets divers. Signée, dédicacée "avec mon amitié" et datée en bas à gauche. H_90 cm L_61 cm P_20 cm Cette oeuvre est répertoriée dans les archives de Madame Denyse Durand-Ruel sous le numéro 1223.
Mes ordres d'achat