ANTONI CLAVÉ (1913-2005)

Lot 4
Estimation :
3000 - 5000 EUR
ANTONI CLAVÉ (1913-2005)
Etude de maquette pour "Revanche", 1950 Encre, lavis d'encre et rehauts de gouache blanche sur papier. Signé, titré et daté en bas à droite. H_28 cm L_38 cm Nous remercions Madame Nathalie Clavé qui a bien voulu nous confirmer l'authenticité de cette oeuvre.
Mes ordres d'achat