Vital De Gronckel (1820-1890)

Lot 40
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Vital De Gronckel (1820-1890)
Portrait de femme dans un intérieur Huile sur toile signée en bas à gauche et datée 1843. H_108 cm L_86 cm
Mes ordres d'achat