Floris Jespers (1889-1965)

Lot 11
Estimation :
800 - 1200 EUR
Floris Jespers (1889-1965)
Tête de femme. Dessin au fusain et à la sanguine signé en bas à droite et daté 1943 en bas à gauche (petites tâches de moisissure). A vue : H_22 cm L_18,5 cm
Mes ordres d'achat