EDMOND DE SCHAMPHELEER (1824 - 1889)

Lot 143
Estimation :
1700 - 2500 EUR
Résultat : 1 700EUR
La barque Panneau signé à gauche et daté 1879. H_45 cm L_75 cm
Mes ordres d'achat