ÉCOLE HOLLANDAISE DU XVIIe SIÈCLE D'APRÈS VAN OSTADE

Lot 116
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Paysage d'hiver aux patineurs et attelages. Toile marouflée sur panneau. H_70 cm L_95 cm
Mes ordres d'achat