nécessaire de bureau en opaline verte comportant... - Lot 46 - Pierre Bergé & Associés

Lot 46
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 750EUR
nécessaire de bureau en opaline verte comportant deux encriers et un plateau à décor doré de rinceaux et coeurs foliés. Bohême pour l'Orient, XIXe siècle. plateau : H_15,7 cm l_27 cm ; encrier : H_9,6 cm D_7 cm
Mes ordres d'achat