boucles d'oreille à pampilles, en or à décor... - Lot 42 - Pierre Bergé & Associés

Lot 42
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 280EUR
boucles d'oreille à pampilles, en or à décor filigrané et granulé, d'un motif de losange, agrémentées de pampilles et de petites turquoises. Iran, style qâjâr, XXe siècle. H_7 cm
Mes ordres d'achat