louise-marie peyre (1897-1975)

Lot 5
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 500EUR
la Goulette, près de Tunis et architecture et paysage tunisiens. Trois aquarelles. les deux premières certifiées au dos par la fille de l'artiste. la dernière signée en bas à droite. H_23, 9 cm l_31,8 cm ; H_25,8 cm l_33,4 cm ; H_25,7 cm l_33,7 cm
Mes ordres d'achat