Gaston Bertrand (1910-1994)

Lot 47
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 2 800EUR
Gaston Bertrand (1910-1994)
Petit Montmajour II, 1970 Huile sur chêne Monogramme en bas à gauche Olie op eik. Monogram links onderaan H_33 cm L_24 cm Bibliographie : Catalogue raisonné de Serge Goyens de Heusch n°1171 Catalogue raisonné van Serge Goyens de Heusch, n°1171
Mes ordres d'achat