Paul Delvaux (1897-1994)

Lot 28
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 100EUR
Paul Delvaux (1897-1994)
La locomobile Lithographie sur papier Arches, 1969 Signée en bas à droite Numérotée en bas à gauche 49/75 Traces d'humidité Litho op Arches papier gesigneerd rechts onder genummerd links onder 49/75 (vochtvlekken) H_59,5 cm L_79,5
Mes ordres d'achat