Frans Smeers (1873-1960)

Lot 21
Estimation :
25000 - 30000 EUR
Résultat : 24 000EUR
Frans Smeers (1873-1960)
Collation au bord de la plage d'Ostende Huile sur toile Signé en bas à gauche Dédicace à l'ami Louis Olie op doek gesigneerd lilnks onder Met opdracht aan "l'ami Louis" H_130 cm L_85 cm Exposition / Tentoonstelling : Groupe d'art Saint-Gillois, Hommage à Frans Smeers, 9/12-21/12/1961
Mes ordres d'achat