Willem Paerels (1878-1962)

Lot 20
Estimation :
7000 - 9000 EUR
Willem Paerels (1878-1962)
Port de Marseille, circa 1950 Huile sur toile Signée en bas à droite Olie op karton gesigneerd rechts onder rond 1950 H_70 cm L_72,5 cm
Mes ordres d'achat