Jean -Jacques Gailliard (1890-1976)

Lot 18
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 1 800EUR
Bateau en réparation, Ostende 1960 Huile sur carton Signée, datée et titrée au verso Olie op karton gesigneerd, gedateerd en getiteld op de achterzijde "Ostende 1960" H_45 cm L_64 cm
Mes ordres d'achat