Constant Perme ke (1886-1952)

Lot 13
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Constant Perme ke (1886-1952)
Le faucheur Huile sur toile marouflée sur carton Signée au milieu à gauche Olie op gemoufleerd doek op karton Gesigneerd in het midden links H_54 cm L_46 cm
Mes ordres d'achat