Fran çois -Xavier Roffiaen (1820-1898)

Lot 6
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 400EUR
Vue de Montagne Huile sur acajou Signée en bas à gauche Olie op mahoniehouten paneel gesigneerd links onder H_26 cm L_34 cm
Mes ordres d'achat