Catherine NOLL. Années 1970.

Lot 162
Estimation :
800 - 1000 EUR
Catherine NOLL. Années 1970.
Pièce unique. BRACELET MANCHETTE en ivoire sculpté, à motif d'anneaux disposés en pyramide. Un manque d'ivoire et une fêlure dans la partie inférieure du bracelet. Diamètre_5,7 cm
Mes ordres d'achat