ANTONI TAPIES (1923-2012)

Lot 23
Estimation :
800 - 1000 EUR
ANTONI TAPIES (1923-2012)
Sans titre, 1974 Lithographie en couleurs. Signée en bas à droite et annotée. H_100 cm L_70 cm Bibliographie: Catalogue raisonné de l'oeuvre gravé, reproduit sous le n° 491 p. p.114.
Mes ordres d'achat