De rechterhand doet de linkerhand weet niet... - Lot 24 - Pierre Bergé & Associés

Lot 24
Estimation :
800 - 1200 EUR
De rechterhand doet de linkerhand weet niet wat Huile sur panneau d'isorel. Signée en bas et titrée autour de l'ovale. H_40 cm L_30 cm
Mes ordres d'achat